FC GIFU Official Website

アカデミーacademy

U-15スケジュール RSS

U-15スケジュール

2017年9月 U-15スケジュール

 

日程 U-15 U-14 U-13

U-15
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-14
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-13
18:45~21:00
@北西部グラウンド

U-15 
岐阜県U-15リーグ
10:50VS若鮎長良
@赤坂スポーツ公園
U-14
15:00〜17:00
@岐阜県フットボールセンター
U-13
東海地域リーグ
13:00VSジュビロ磐田
@岐阜県フットボールセンター

U-15
OFF
U-14
OFF

U-13
セレクション補助
16:30
@岐阜県フットボールセンター

U-15 
OFF
U-14
OFF
U-13
OFF
U-15
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-14
18:45~21:00
@北西部グラウンド

U-13
18:45~21:00
@北西部グラウンド

U-15
18:45~21:00
@長良川補助競技場
U-14
18:45~21:00
@長良川補助競技場
U-13
OFF

U-15 
OFF

U-14
OFF

U-13
18:45~21:00
@長良川補助競技場
U-15
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-14
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-13
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-15
7:00~9:00
@岐阜県フットボールセンター

U-14
7:00~9:00
@岐阜県フットボールセンター

U-13
7:00~9:00
@岐阜県フットボールセンター
10

U-15
8:15~10:15
@岐阜県フットボールセンター 

U-14
8:15~10:15
@岐阜県フットボールセンター

U-13
8:15~10:15
@岐阜県フットボールセンター

11 U-15 
OFF
U-14
OFF
U-13
OFF
12 U-15
18:45~21:00
@柳津運動公園
U-14
18:45~21:00
@柳津運動公園
U-13
18:45~21:00
@柳津運動公園
13 U-15
18:45~21:00
@長良川補助競技場

U-14
18:45~21:00
@長良川補助競技場

U-13
OFF
14 U-15 
OFF

U-14
OFF

U-13
18:45~21:00
@長良川補助競技場
15 U-15
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-14
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-13
18:45~21:00
@北西部グラウンド
16 U-15
9:00VS若鮎長良FC
@北西部グラウンド

U-14
9:00VS若鮎長良FC
@北西部グラウンド

U-13
東海地域リーグ
10:00VS愛知FC庄内
@岐阜県フットボールセンター
17 U-15
OFF 
U-14
OFF
U-13
OFF 
18

U-15
OFF
U-14
OFF
U-13
OFF
19 U-15
18:45~21:00
@柳津運動公園
U-14
18:45~21:00
@柳津運動公園
U-13
18:45~21:00
@柳津運動公園
20 U-15
18:45~21:00
@長良川補助競技場
U-14
18:45~21:00
@長良川補助競技場
U-13
OFF
21

U-15 
OFF
U-14
OFF
U-13
OFF
22

U-15
18:45~21:00
@柳津運動公園

U-14
18:45~21:00
@柳津運動公園
U-13
18:45~21:00
@柳津運動公園
23 U-15
7:00~9:00
@岐阜県フットボールセンター
U-14
7:00~9:00
@岐阜県フットボールセンター
U-13
東海トレセンU13地域対抗戦
24

U-15
9:30VS帝京可児中
@TECOフィールド
U-14
9:30VS帝京可児中
@TECOフィールド
U-13
東海トレセンU13地域対抗戦
25

U-15
OFF
U-14
OFF
U-13
OFF
26 U-15
18:45~21:00
@柳津運動公園
U-14
18:45~21:00
@柳津運動公園
U-13
18:45~21:00
@柳津運動公園
27 水  U-15
18:45~21:00
@長良川補助競技場

U-14
18:45~21:00
@長良川補助競技場

U-13
OFF
28 U-15
OFF
U-14
OFF
U-13
OFF
29 U-15
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-14
18:45~21:00
@北西部グラウンド
U-13
18:45~21:00
@北西部グラウンド
 30 U-15
15:30VSカターレ富山
@島西グラウンド
U-14
15:00VSカターレ富山
@大垣南公園
U-13
東海地域リーグ
13:00VSフェルボール愛知
@大垣南公園
         
クリックでページトップへ